Стипендии отстутсвуют

Виды материальной поддержки:

Решение собрания депутатов об установление мер социальной поддержки - Компенсация части родительской платы в ДОУ размер на 1 ребенка- 20%  на 2го ребенка- 50% на 3 го и последующего - 70%.

Постановление от 22.04.2016г.  "Об утверждении с 01 мая 2016 года родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в Онежском муниципальном районе"

Положение о предоставлении мер социальной поддержки и стимулирования обучающихся МБОУ "Порожская ОШ"

Порядок установления различных видов материальной поддержки обучающихся МБОУ "Порожская ОШ"

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии