Пожарный дозор 2017

18.11.2017 г в г.Онега на базе МЦДО проходила районная игра "Пожарный дозор". Нашу школу представляла команда под руководством Воронцовой Л.И. Основной состав был из 5 класса. Команду ребята назвали "Сварог" в честь славянского бога огня. Участие приняли 3 районные и 2 команды из Онеги. Первое место заняла команда из Покровского "Прометей". Наша команда заняла 2 м. на этапе "Медико-санитарная подготовка", 3 м. -на "Комплексных силовых упражнениях". Командир команды : Воронцов Матвей. Состав: Изотова Анастасия (6 кл)., Бушина Дарья, Белан Матвей, Воронцов Максим, Кабрина Кристина.