Чайная вечеринка

Чайная вечеринка

24.11.2017 г в нашей школе проходило мероприятие приуроченное к "Дню матери" под названием "Чайная вечеринка". Главной затейницей этой вечеринки по английски была учительница английского языка Корелова Ирина Борисовна, а помогали ей ученики 5 класса с классным руководителем (учителем технологии) Воронцовой Л.И. Ребята познакомили мам с традициями и этикетом английского чаепития. Пели песни и рассказывали стихи на английском языке. Сами заваривали чай и угощали гостей испечённым английским пирогом с яблоками.