О дорожной безопасности

О дорожной безопасности

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах» Минпросвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

Видеоролики разделены на следующие группы: «Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет), Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет), «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников).

В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для детей,
по одному видеоролику для педагогов и родителей, подготовленные
с использованием современных технологий и трендов графического оформления.

Данные учебные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.edu.ru по ссылке
на Яндекс диск https://yadi.sk/d/ittx6v9UaliSog.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2024