Декада математики 2018

Декада математики 2018

В декабре в школе была проведена декада математики, в рамках которой были проведены конкурсы «Математический кроссворд», «Быстрый счёт», «Сказка о математике», «В погоне за лидером», День аршина и пуда. По итогам всех мероприятий победу одержал 6 класс, 2 место занял 5 класс, 3 место разделили между собой 7 и 9 классы.

Учащиеся 6, 7, 9 классов участвовали в районных мероприятиях по математике, выступив при этом очень достойно.

В рамках декады   учитель Курицына О.Д. дала открытый урок математики в 6 классе, целью которого стало обобщение знаний по теме «Движение».

Дата последнего обновления страницы 17.01.2024