Правила приёма детей в детский сад

Правила приёма детей в детский сад

Правила приема детей в детский сад

Прием детей в Учреждение осуществляется  при предъявлении родителями (законными представителями) ребёнка следующих документов:

1. Заявления родителя (законного представителя) ребёнка о приёме в Учреждение.
  2. Документа, удостоверяющего личность ребёнка (свидетельства о рождении).
  3. Документа,  удостоверяющего  личность  родителя (законного представителя).
  4. Путёвки на право зачисления ребенка в Учреждение, выданной Комиссией по комплектованию в дошкольную группу.
  5. Медицинская  справка о состоянии здоровья ребёнка с заключением педиатра о возможности посещения ребёнком Учреждения.

Для получения компенсации за детский сад необходимо:

1.  Заявление на компенсацию.

2.  Копия свидетельства о рождении всех детей (не  старше  18  лет)

3. Копия паспорта ( 2-3 стр + прописка)

Прием  детей  в  ДОУ  осуществляется  в  соответствии:

с  Постановлением  главы МО «Онежский муниципальный район» от 10.11.14 г. №1139 «О порядке комплектования групп» и Порядка приема на обучение  по образовательным программам ДО  № 293 от 8 апреля 2014 г.

Прием  детей  в   детский сад осуществляется на основании  заявления родителей (законных представителей) ребенка и приказа руководителя Учреждения.

Оплата за присмотр и уход за детьми в ДОУ:

Постановление администрации муниципального образования

« Онежский муниципальный  район» № 355 от 13 апреля 2015 г.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2024