Информация о выставке в Музее

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Порожская основная общеобразовательная школа"

Информация о выставке в Музее

В ОНЕЖСКОМ ИСТОРИКО-МЕМОРИАЛЬНОМ МУЗЕЕ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ВЫСТАВКА «РАТНЫЙ И ТРУДОВОЙ ПОДВИГ ОНЕЖАН»

Выставка посвящена онежанам, которые вместе со всей страной защищали  нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Вклад онежан в Победу не ограничивался только храбростью ее сынов и дочерей на фронтах. Не меньше люди ковали Победу и в родном городе, о чём вы подробнее сможете узнать на выставке. Труженики тыла совершали подвиги, обеспечивая фронт всем необходимым, а свыше 11 тысяч онежан сражались на полях войны, используя некоторые виды вооружения, представленные на данной выставке.

Приглашаем всех желающих.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

Посещение выставки индивидуально:

Полный билет (взрослый) – 60,00 рублей

Льготный билет (школьники, студенты, пенсионеры) – 20 рублей

Для дошкольников (индивидуально) – бесплатно

Стоимость экскурсионного обслуживания:

Малая группа до 10 посетителей, полный билет (взрослый) – 800,00 рублей

Малая группа до 10 посетителей льготных (школьники, студенты, пенсионеры) – 400,00 рублей

При 10 и более посетителях, билет на каждого экскурсанта льготный (дошкольники, школьники, студенты, пенсионеры) – 20,00 рублей

При 10 и более посетителях, билет на каждого экскурсанта полный (взрослый) – 20,00 рублей

Дата последнего обновления страницы 10.03.2020