Заявление в детский сад (новое)

Заявление в детский сад (новое)

В Комиссию по комплектованию дошкольных

групп в образовательных организациях

от________________________________

(фамилия, имя, отчество родителя

(законного представителя),

проживающего по адресу:__________

заявление

Прошу поставить на очередь моего ребенка для последующего предоставления места в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования.

Фамилия, имя, отчество ребенка__________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Дата рождения ребенка (день, месяц, год)__________________________________________

Фамилия, имя, отчество матери (законного представителя)___________________________

Место работы матери, должность_________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Фамилия, имя, отчество отца (законного представителя)_____________________________

Место работы отца, должность___________________________________________________

Контактные телефоны__________________________________________________________

Имеются льготы по внеочередному или первоочередному предоставлению места ребенку в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования___________________________________________________________________

(указать льготу)

При изменении контактных телефонов, смены места жительства, появления льготы по внеочередному или первоочередному предоставлению места ребенку, обязуюсь сообщить в Комиссию по комплектованию групп новые сведения.

* В соответствии с п.4 ст.9 ФЗ «О персональных данных» (от 27.07.06. г № 152-ФЗ) даю согласие на осуществление действий, необходимых для  получения, обработки, уточнения, использования, хранения, уничтожения моих персональных данных, перечисленных выше.

С уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, образовательной программой  общеобразовательного учреждения ознакомлен(а).

________________________                            __________________

(дата подачи заявления)                                                              (подпись заявителя)

Ребенок_______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, дата рождения)

поставлен на очередь для последующего предоставления места в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования.

Вход.№ __________ от _________________________________________________________

(дата регистрации заявления)

Ответственное лицо__________________              ___________________________________

(подпись)                                                         (расшифровка подписи)

Старшему воспитателю  Порожского

детского сада  Жуковой О.В.

от________________________________

(фамилия, имя, отчество родителя

(законного представителя),

проживающего по адресу:__________

заявление

Прошу зачислить моего ребенка в дошкольную группу образовательной организации – Порожский детский сад, реализующей образовательную программу дошкольного образования.

Место работы матери, должность_________________________________________________

Место работы отца, должность___________________________________________________

Контактный телефон__________________________________________________________

________________________                            __________________