ДОЛ Малиновка

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Порожская основная общеобразовательная школа"

ДОЛ Малиновка

ДОЛ «Малиновка – территория Детства»

с автобусной экскурсией в п. Тарнога, Вологодская область

04.11.2018-10.11.18 (7 дней+ дорога)

ДОЛ «Малиновка» - территория Детства» расположен в д. Кононовская, Устьянского района, в одном из самых красивых и экологически чистых уголков Архангельской области.

Очень комфортные условия проживания! 3-5-ти местное размещение в одноэтажных рубленных коттеджах, где пахнет деревом и легко дышится. В каждом коттедже телевизор, холодильник, удобная современная мебель (кровати с ортопедическими матрацами, столы, стулья, шкафы, зеркало), санузел (туалет, раковина, душевая кабина). Горячая вода от водонагревателей. Температуру воздуха в номере можно регулировать. В прихожей и санузле полы с подогревом. Размещение в номерах согласно возраста.

Питание:, 5-разовое (завтрак, обед, полдник, ужин и сонник), готовится в кафе на территории лагеря. Территория лагеря освещается и охраняется круглосуточно.

Профили смены, на которых  побывает каждый участник:

1.      Военно-патриотический - при поддержке центра «Патриот» и военно-патриотического клуба «Орден».

(приглашаем кадетские классы, юноармейцев, классы МЧС и всех желающих)

2.      Робототехника - при поддержке АНО ЦПРЛ «Ориентир»

3.      Туристско-краеведческий - Координатор -  Детское географическое общество

4.      Журналистика (телекоммуникации) – выпуск детско-юношеского журнала «Ё», создание документального фильма.

В стоимость путевки включена экскурсия: Посещение туристского маршрута «Святыни Кокшеньги»                         (продолжительность – 4 ч.)
Тиуновское святилище – объект истории, духовной культуры и эпиграфики 15 века. Рисунки – символы и надписи, нанесённые на него (петроглифы) представляют собой трёхмерную картину мира по представлениям кокшаров 14 -15 веков.
Культовое дерево - сосна «Красава», которая воспринималась нашими предками как богиня в обличье дерева и которой, по последним данным, 426 лет.
Роща «Смолье», обладающая удивительной энергетикой; оригинальные, необычной формы деревья, были и легенды, связанные с этой рощей.
Тиуновская священная  роща, одна из 16 священных рощ-кустов Тарногского района, памятник археологии, объект научных исследований. Обязательно надо прикоснутся  к Тиуновской сосне, памятнику живой природы, включённому в национальный реестр старовозрастных  деревьев России и получить от него заряд энергии)).

Отъезд 03.11.

Стоимость путевки

Стоимость путевки при наличии сертификата

Время в ДОЛ 04.11.-10.11.18