О повышении квалификации 2018-2019

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Порожская основная общеобразовательная школа"

О повышении квалификации 2018-2019

«Онежский муниципальный  район»

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации муниципального образования

«Онежский муниципальный район»

«_09_» _____апреля___   2018г.

№ _____788______

164840 Архангельская область

г.Онега, ул.Шаревского,6

т. 7-24-09

education@onegaland.ru

Руководителям образовательных организаций

Управление образования Онежского района сообщает, что 04 апреля 2018 года Архангельским областным институтом открытого образования (далее — АО ИОО) проведен вебинар  «О планировании мероприятий на 2019 год». В рамках вебинара представлены новые дополнительные профессиональные программы и порядок сбора заявок на обучение в 2019 году (видеозапись вебинара прилагается).

В целях формирования плана мероприятий на 2019 год АО ИОО в период с 09 апреля 2018 года по 30 апреля 2018 года организует сбор данных о количестве работников сферы образования, планирующих обучение по дополнительным профессиональным программам, реализуемым АО ИОО в 2019 году.

Сбор заявок от муниципальных образовательных организаций Онежского района на обучение работников по дополнительным профессиональным программам осуществляет Управление образования Онежского района. В связи  с этим необходимо:

1) ознакомиться со списком дополнительных профессиональных программ, предлагаемым к реализации, на сайте http://ippk.arkh-edu.ru/ в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Образование» -  список программ с аннотациями.

2) в срок до 30 апреля 2017 года направить в Управление образования предварительную заявку на обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки по форме:

(наименование образовательной организации)

Название программы повышения квалификации/ профессиональной переподготовки

Количество человек

ФИО обучающихся (полностью)*

Адрес электронной почты обучающихся*

1

2

3

4

5

Начальник Управления образования

Т.Е. Берковская

Калинина Ольга Валентиновна

8183972409

*             Заполнение 4 и 5 столбцов является не обязательным. Представление сведений о ФИО и адресе электронной почты дает гарантию на первоочередное рассмотрение заявки при регистрации на курсы в 2019 году.

Дата последнего обновления страницы 10.03.2020