письмо о льготных путёвках

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Порожская основная общеобразовательная школа"

письмо о льготных путёвках

№ 14/09-П

от 22.09.2016 г.

Руководителям региональных,

отраслевых и первичных

профсоюзных организаций РФ

Уважаемые Коллеги, добрый день!

ООО «Международная Академия развития образования» (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 1137746872230 от 23.09.2013 г., Свидетельство в Едином Федеральном реестре туроператоров № 016999 от 29.04.2016 г. ) активно занимается организацией летнего курортного отдыха представителей социальной сферы - учителей, врачей, работников культуры, социальных служащих и членов профсоюзных организаций.

Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о возможности приобретения льготных туристических путевок для работников Вашей профсоюзной организации (а также членов их семей и близких родственников) на новый курортный сезон 2017-го года!

В новом сезоне мы работаем по всему Черноморскому побережью Краснодарского края (Адлер, Сочи, Туапсе, Геленджик, Анапа) и Республики Крым (Феодосия, Алушта, Ялта, Севастополь, Евпатория). Заключена предварительная договоренность с 35-ю частными отелями и гостевыми домами (см. сайт www.prof-kurort.ru ).

Теперь, для удобства членов профсоюзов, наши путевки можно приобрести с разбивкой платежа на три этапа (с рассрочкой на 8-10 месяцев) и со скидкой 50% за третий платеж:

1.      До 25-го октября 2016-го года – Вы приобретаете Карту предоплаты льготных путевок, стоимостью 6000 руб. (оплата Карты входит в стоимость путевки)

2.      До 25-го марта 2017-го года – Вы переводите 50% стоимости путевки непосредственно на счет выбранного Вами отеля

3.      В день приезда на отдых - Вы оплачиваете администратору отеля оставшуюся часть суммы, но уже с 50% скидкой!

В случае заинтересованности, Вы можете ознакомиться с прилагаемыми к данному письму документами, после чего заключить с ООО МАРО Соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Количество льготных путевок ограничено, поэтому рекомендуем начать наше взаимодействие заблаговременно. В 2016-м году достаточно только заказать и приобрести необходимое для вашей организации количество Карт предоплаты льготных путевок.

Контакты:  тел. 8-926-695-5120 - Елена Хачко, е-mail:  maromoscow@yandex.ru

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор                                                          Щанкин П.В.

исп. Наталья Парушкина

8-926-689-8994