Конкурс "Мама, папа, идём на выборы"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Порожская основная общеобразовательная школа"

Конкурс "Мама, папа, идём на выборы"

Начальник  Управления образования

_______________ Т.Е.Берковская

«____»_________________ 2018 г.

о районном конкурсе фотографий

«Мама, папа, идём на выборы»

Цели и задачи конкурса:

- Развивать интерес учащихся к искусству фотографии;

- повышать и поддерживать творческую активность учащихся;

- содействовать воспитанию гражданской ответственности ребёнка через семью.

Организаторы конкурса:

- Управление образования;

- филиал муниципального бюджетного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги» Муниципальный центр дополнительного образования (далее МЦДО).

Время и место проведения:

Работы, вместе с заявкой на участие от образовательного учреждения и согласием родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка, принимаются до 23 марта 2018 года по адресу: пр. Гагарина, д.48, МЦДО.

Участники конкурса:

В конкурсе принимают участие дети в двух возрастных группах: воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся 1-4 классов образовательных учреждений.

Требования к работам:

- Конкурсные фотографии должны быть сделаны в день выборов Президента РФ, отражать тематику конкурса;

- принимаются работы форматом 21х30, оформленные в рамку;

- от одного участника принимается только одна работа;

- к каждой работе прилагается этикетка (название, фамилия, имя автора (без сокращений), образовательное учреждение, группа, класс, возраст), шрифт 14 Times new roman;

- после подведения итогов выставки конкурсные работы могут быть возвращены авторам.

Критерии оценки работ:

- качество исполнения;

- полнота освещённой темы;

- оригинальность;

- творческий подход.

Подведение итогов:

Победители, в двух возрастных группах, определяются решением жюри. Участники, занявшие призовые места, награждаются грамотами, участники конкурса  – сертификатами.

По итогам конкурса оформляется выставка в выставочном зале МЦДО, которая продлится до 28 марта 2018 года.

Координатор конкурса:

начальник отдела  социально-педагогической работы

Гагарин Андрей Валентинович

Справки по телефону:   71163

Угловой штамп

Образовательной организации

на участие в районном конкурсе фотографий

«Мама, папа идём на выборы!»

Ф.И.О.

Группа, Класс

Возрастная группа

Иванов Максим Сергеевич

Гр.2 «Березка»

14.03.2011

ФИО директора ОО

Подпись ____________________________

Место печати

СОГЛАСИЕ  ЗАКОННОГО  ПРЕДСТАВИТЕЛЯ  НА ОБРАБОТКУ

ПЕРСОНАЛЬНЫХ  ДАННЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО

Я, ___________________________________________________________________ (ФИО),

проживающий (-ая) по адресу ______________________________________________,  паспорт серия ______№__________ выдан (кем и когда) _____________________________

_____________________________________________________________являюсь  законным

представителем  несовершеннолетнего  ______________________________  (ФИО) на основании ст. 64 п. 1 Семейного кодекса РФ [1].

Настоящим даю свое согласие на обработку  в МБОУ ВСОШ персональных данных  моего  несовершеннолетнего  ребенка  ___________________________________________, относящихся к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия,  имя,  отчество;  сведения  о  месте  проживания  и  обучения;  названии мероприятия и итогах участия в мероприятии.

Я  даю  согласие  на  использование  персональных  данных  моего  ребенка исключительно в следующих целях: обеспечение организации и проведения районного конкурса фотографий «Мама, папа, идём на выборы!» Настоящее  согласие  предоставляется  на  осуществление  сотрудниками  МБОУ ВСОШ  следующих  действий  в  отношении  персональных  данных  ребенка:  сбор, систематизация,  накопление,  хранение,  уточнение  (обновление,  изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение).  Данным заявлением разрешаю считать общедоступными, в том числе выставлять в сети Интернет, персональные данные моего ребенка: фамилия, имя; место проживания  и  обучения,  занятое  место  в  мероприятии.  Данные  могут  предоставляться в Управление образования г. Онеги, министерство образования и науки Архангельской области. Я согласен (-на), что обработка персональных данных может осуществляться  как с использованием автоматизированных средств, так и без таковых. Обработка  персональных  данных  осуществляется  в  соответствии  с  нормами Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года. Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных в МБОУ ВСОШ или до отзыва данного согласия. Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению. Я  подтверждаю,  что,  давая  настоящее  согласие,  я  действую  по  своей  воле  и в интересах ребенка, законным представителем которого являюсь.

«____»____________ 2018 г.

Подпись: ________ (_________________________________________________________)

[1] Для родителей. Усыновителей «ст. 64 п. 1, 137 п. 1 Семейного  Кодекса РФ», опекуны  – «ст. 15 п. 2 Федерального закона «Об опеке и попечительстве»,  попечители  – «ст. 15 п. 3. Федерального закона «Об опеке и попечительстве»

Дата последнего обновления страницы 10.03.2020