Турнир по экспериментальной математике

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Порожская основная общеобразовательная школа"

Турнир по экспериментальной математике

ФГАОУ ВО «Северный  (Арктический) федеральный университет

имени М.В. Ломоносова»

Высшая школа информационных технологий

и автоматизированных систем

О проведении Турнира

по экспериментальной математике

В целях повышения у обучающихся интереса к изучению математики и развития их   творческих способностей в области экспериментальной математики Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» проводит Турнир по экспериментальной математике. С Положением о Турнире можно познакомиться на официальном сайте Турнира по адресу: http://itprojects.narfu.ru/turnir/index.php

К участию в Турнире приглашаются учащиеся 7-9 классов средних общеобразовательных школ.

Участие в Турнире бесплатное и добровольное.

Для участия в Турнире необходимо до 20 февраля 2017 г. зарегистрироваться на официальном сайте Турнира: http://itprojects.narfu.ru/turnir/index.php

Если регистрация через интернет невозможна, заявку (с обязательным указанием ФИО контактного лица, контактных адреса, телефона, и по возможности — электронного адреса, кем направляется учащийся) можно направить в Оргкомитет Турнира электронным письмом по адресу m.pavlova@narfu.ru (с пометкой «Турнир по экспериментальной математике»).

Турнир может проводиться на базе представителей Турнира. Для того, чтобы стать представителем Турнира и получить однократное право его проведения необходимо не позднее 20 февраля 2017 г. подать заявку в оргкомитет Турнира от имени директора школы по адресу: m.pavlova@narfu.ru, с пометкой «Турнир по экспериментальной математике», с указанием: ФИО ответственного лица, контактов ответственного лица, характеристики имеющегося материально-технического обеспечения проведения турнира (количество рабочих мест в компьютерном классе, перечень установленных на ПК систем динамической математики, предполагаемое количество участников от базы представителя).

Турнир состоится 25 февраля 2017 г. в 15 часов в Высшей школе информационных технологий и автоматизированных систем САФУ имени М.В. Ломоносова по адресу: г. Архангельск, Урицкого, д. 68, корп. 3 (вход со стороны ж/д полотна), а также на базах представителей Турнира (во время, указанное ответственными лицами в заявке). Продолжительность Турнира 4 академических часа.

Все участники Турнира получают сертификаты участников, представители Турнира, спонсоры и эксперты получают благодарственные письма руководства института/университета. Лучшие участники будут награждены дипломами и ценными призами.

Информация об итогах проведения Турнира размещается на официальном сайте Турнира не позднее, чем через 10 дней после его проведения.

Контактные телефоны:

(8182) 21-61-00, доб. 19-13 – кафедра экспериментальной математики и информатизации образования, 8-953-938-08-46 – Павлова Мария Александровна.

Дата последнего обновления страницы 25.09.2019