Об утверждении Перечня территорий от 25.03.2016г.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Порожская основная общеобразовательная школа"

Об утверждении Перечня территорий от 25.03.2016г.

«Онежский муниципальный  район»

Муниципальное казенное учреждение

«Управление образования

«Онежский муниципальный район»

«_31_» __марта_2016г.

№__734__

164840 Архангельская область

г.Онега, ул.Шаревского,6

т. 7-24-09

education@onegaland.ru

Руководителям образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации муниципального образования «Онежский муниципальный район»  направляет постановление администрации муниципального образования «Онежский муниципальный район» от 25 марта 2016 года №345 «Об утверждении перечня территорий, закрепленных за муниципальными образовательными организациями Онежского района, реализующими образовательные программы дошкольного образования».

В соответствии с  Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 08 апреля 2014 года №293, просим разместить данное постановление на официальном сайте и на стенде образовательной организации.

Приложение:   постановление на 3 л. в 1 экз.

Заместитель главы администрации

по социальным вопросам,

начальник Управления образования                                        А.П.Прохорова

Перечень территорий, закреплённых за муниципальными образовательными организациями Онежского района, реализующими образовательные программы дошкольного образования